Отчётность через интернет |
|
|
|
Установка системы "Электронная отчётность" — это удобный и доступный сервис для всех налогоплательщиков. Вам потребуется компьютер, Интернет и желание сдавать отчётность в электронном виде (через Интернет) со своего рабочего места. Стоимость "Электронной отчётности" для сдачи в ИФНС и ПФР:
Все цены в рублях. Срок — 1 год. Для установки системы электронной отчётности достаточно сообщить данные организации: Название, ИНН, КПП, адрес, ФИО руководителя, а также контактную информацию (Имя, телефон, e-mail). Электронная отчётность предоставит Вам стандартный сервис:
А ещё существуют дополнительные (расширенные) функции, которые также позволяют облегчить труд бухгалтера:
Расширенные тарифы стоят дороже, раза в два. Есть тарифы для обслуживающих бухгалтерий и группы компаний, а также для одновременной работы нескольких пользователей. Подробную информацию можно посмотреть на сайте www.ontax.ru. Скидка 10% предоставляется для новых организаций при подключении по рекомендации от другого абонента электронной отчётности или при покупке программы 1С:Предприятие. А также при подключении нескольких абонентов одновременно все дополнительные абоненты получаютя скидку. В Москве устанавливают нескольких систем электронной отчётности:
Мы рекомендуем программу СБиС++ компании Тензор. Наши специалисты помогут сравнить и выбрать лучшую систему электронной отчётности. Естественно Специализированный оператор связи имеет все необходимые лицензии, а также заключил договоры с Управлениями ФНС и ПФР. Будем рады помочь вам! |
||||||||||||||||
Интернет-отчётность
